(5²)²-600 вычислите​


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 5²) ² - 600 = 25 ² - 600 = 625 - 600 = 25

Отвечает Ганиева Аружан.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

5*5=25

25*25=25

625-600=25