Сумма трех чисел равна 150. Первое число составляет 66% этой суммы. Второе число в три раза меньше

первого. Найдите разность между наибольшим и наименьшим числами. Запишите решение и ответ.РЕБЯТ СРОЧНО ПЖ !!! Прям хелп

Ответы на вопрос

Отвечает Ласманис Валтерс.

Ответ:

первое число=150×66%=99

второе=99÷3=33

третье=18

99-18=81