В цветочный магазин закупили некоторое количество роз. Сколько роз нужно закупить к 160 роз(-ам,

-е), чтобы из этих цветов можно было составить букеты из 13 роз?

Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтов Семён.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение: 160/13=12,3

значит умножаем на 13 13*13=169

169-160=9