В цветочный магазин закупили некоторое количество роз. Какое минимальное количество роз нужно

закупить к 163 роз(-ам, -е), чтобы из этих цветов можно было составить букеты из 13 роз? (ЯКласс)

Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Артёмка.

Ответ 6

Пошаговое объяснение: 163/13= 12 остаток 7; 13-7=6

Отвечает Беккулова Анастасия.
Ответ:
Нужно закупить 6 роз.

Проверка:
(163+6):13=13