В один цветочный магазин привезли 27 одинаковых корзин с цветами, в другой- 9 таких же корзин. В

первый цветочный магазин привезли на 342 цветка больше, чем во второй магазин. Сколько цветов привезли в каждый цветочный магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаханова Амина.
27-9=18
324/18=18 в 1 корзине
27*18+9*18=486+162=648