В магазине было 58 золотых цепочек до вечера продали 27 На сколько меньше продали чем осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Матющенко Егор.
1)58-27=31(цеп.) осталась
2)31-27=4 (цеп.)
Ответ:на 4 цепочки меньше продали, чем осталось.