Найдите значение выражения |7-4x|-5x при х=-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Кристина.

Ответ:

|7-4x|-5x =|7-(4* (-7))|-5*(-7)=|7+28|+ 35=70

Пошаговое объяснение: