Упрости: 3* x+x+5 *хОтвет:. *​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Ірина.

Ответ:4х+5х или сразу 9х как хочешь

Пошаговое объяснение:1)3*х=3х

2)5*х=5х

3)3х+х=4х

4)4х+5х=9х