(-x+11) (-5x+3) =0 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Буйновский Владимир.

Ответ:  х₁=11 ; х₂=3/5=0,6

Пошаговое объяснение:

-х+11=0.

х=11.

-5х+3=0.

х=3/5.=0,6.

Отвечает Антонов Артём.

Тут ответ Тут ответ Тут ответ Тут ответ Тут ответ