ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Четыре программиста могут написать программу за 12 месяцев. За сколько

месяцев эту работу могут выполнить три программиста?​
4 1

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Игорь.

Составляем пропорцию:

4/3=х/12

х=4*12/3

х=16(месяцев)

Ответ:за 16 месяцев, четыре программиста могут написать программу.

10 5