(x-13) ÷7=2 как ришать скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Слепцов Женя.

Ответ:

x=27

Пошаговое объяснение:

x-13/7=2

x-13=14

x=14+13

x=27

Отвечает Мар Алла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-13):7=2\\(x-13)=7*2\\(x-13)=14\\x=14+13\\x=27