5) Выполни деление с остатком и сделай проверку: 39 : 5 48 : 7 25 : 2 63 : 4


Ответы на вопрос

Отвечает Шаварина Эля.

Ответ:

39 : 5 = 7 остаток 4 проверка:7*5+4 =39

48:7= 6 остаток 6 проверка 6*7+6=48

25:2=12остаток 1 проверка 2*12+1

63:4=15 остаток 3 проверка 15*4 +3 =63