(63-у)+109=121 Как решить ? 5 кл


Ответы на вопрос

Отвечает Дайнеко Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(63-у)+109=121

у= 63+109-121

у= 51

Отвечает Миняйло Саша.

Ответ:

63-у = 121-109 63-у = 12 -у = 12-63 -у = -51 ×(-1) у=51

Пошаговое объяснение: