Помогите решить уравнение (x-4):3=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Мирон.

(x-4):3=6

x-4=6*3

х-4=18

х=18+4

х=22

Отвечает Зінчук Саша.

Ответ:

x-4 = 6

4

x - 4 = 18

x = 18 +4

x = 22