Сколко процентов от числа 160 составляет число 20?СРОЧНОООООООООООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Павел.

Ответ:

12,5\%

Пошаговое объяснение:

\frac{20}{160} *100\%=0,125*100\%=12,5\%

Отвечает Симкина Настя.

Ответ:

12,5

Пошаговое объяснение:

160=100%

20-x

20+100=2000

2000÷160=12,5