Раскрой скобки: а) 8*(а+4)=. Б)11* (а+б+7)=.


Ответы на вопрос

Отвечает Тенкач Крістінка.

Пошаговое объяснение:

а) 8×(а+4)=8×а+8×4

б)11×(а+б+7)= 11×а+11×б+11×7