104. Поезд за 2 ч проехал расстояние 144 км. 1) Какое расстояние проедет поезд с той же скоростью

за 5 ч?2) За какое время поезд, двигаясь с той же скоростью, проедет рас-стояние, равное 504 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.

Пошаговое объяснение:

1.1)144:2=72(км/ч) - Скорость

2)72×5=360(км) - за 5 часов

2.1)504:72=7(ч) - проедет 504 км

Если правильно и я тебе помогла нажми на ❤️ или на спасибо

Отвечает Суханов Ян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

144:2=72 км/ч - скорость

72*5=360 км - за 5 часов

504:72=7 часов