поезд шёл двое суток. В первые 980 км а во вторые на а км больше. Сколько километров прошёл поезд

за двое суток ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Корьев Артур.

Ответ:

980+(980+а)=980*2+а=1960+а

Отвечает Гущина Ангелина.
980+(980+а)=980*2+а=1960+а