Сына 3 тонйыңдар.. Теңдеуді шешіңдер:1) (x-16) × 9=126;​


Ответы на вопрос

Отвечает Веренич Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-16)*9=126

9x-144=126

9x=144+126

9x=270

x=30