Поезд шел двое суток. В первые сутки он прошел 980 км а во вторые на м км километров больше.

Сколько километров прошел поезд за двое суток?

Ответы на вопрос

Отвечает Дуркина Вероника.

1)980+65=1045(км)-за вторые сутки
2)980+1045=2025(км)-за двое суток
Ответ: 2025 км.

Отвечает Aitjanov Temirlan.

980*2+m=1960+m...................................................