Найдите значение выражения0,32⋅7,5⋅230,8⋅25⋅813 Выберите один ответ: другой ответ 0,6 0,06 23


Ответы на вопрос

Отвечает Платов Андрей.

Ответ:

11260050

Пошаговое объяснение:

0,32*7,5=2,4

2,4*230,8=554

554*25=13850

13850*813=11260050