Напишите пожалуйста решение: 2x+3=5x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Иван.

Ответ:

2x-3-(5x-4)=3x-1

Пошаговое объяснение:

2x-3-(5x-4)=2x-3-5x-4=5x-2x+4-1=3x-1