-6 4/7+4/7 с объяснением, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6\frac{4}{7} +\frac{4}{7} =-\frac{46}{7} +\frac{4}{7} =-\frac{42}{7} =-\frac{6}{1} =-6