Какое число делении на пять даёт частное 19 и остаток четыреСРОЧНООО ❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинкин Михаил.

если есть 2 целых числа a и b (b<a b≠0)

деление с остатком a на b означает , что выполняется равенство

a = b*q + r

r - остаток

q - неполное частное

у нас

b = 5   q = 19  r = 4

a = 5*19 + 4 = 95 + 4 = 99

Отвечает Бабенко Настя.

Ответ:

99

Пошаговое объяснение:

(19*5)+4

надеюсь помог