Длина прямоугольника 28 дм., а ширина составляет 2/3 от длины. Найти ширину прямоугольник!


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатишина Элеонора.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28*2/3=56/3=18 2/3 дм  ширина