Как решить уравнение 51 минус игрек равно 48​


Ответы на вопрос

Отвечает Приказчикова Валерия.
51-у=48
у=51-48
у=3

Ответ: 3.

1 0
Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

48/51

Пошаговое объяснение:

51-y=48

y=48:51

y=48/51(дробью)

Как-то так