Напишите пожалуйста порядок действий примера:17+15*3*0​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощенко Леся.

Ответ:

17(3)+15*3(1)*0(2)

Пошаговое объяснение:

ответ получается 17

Отвечает Мухай Влад.

Пошаговое объяснение:

1)3×0=0

2)0×15=0

3)17+0=17