Вычислите: - 3*(17+317)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевская Анастасия.

Ответ:

1002

Пошаговое объяснение:

1. 17+317=334

2. 334*3=1002

Отвечает Завадский Женя.

Ответ:

- 3*(17+317)​ = -3 * 334 = -1002