Упростите вырожение -6x-7+4x-1 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6x - 7 + 4x - 1 =-2x - 8 = -2(x-4)