задача 1. Тракторист вспахал 1,32 кв пашнии.Это составило 60% всей площади,которую должен

вспахать.Какова вся площадь,которую ему нужно вспахать​

Ответы на вопрос

Отвечает Отто Антон.

Ответ:

2,2 км²

Пошаговое объяснение:

1,32 км² - 60 %

х км² - 100 %

х=1,32*100:60=132:60=2,2 (км²)

Ответ: площадь всей пашни 2,2 км².