3. Ecente a) 5764593 + 73 +5477 + 123872 8986 +44 + 8062 + 2881000 - 7790 - 6800 - 7900 - 2780 -

9900 - 7300 - 6500 - 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Влад.

Пошаговое объяснение:

593+7=600

3+547=550

7+123=130

986+4=990

4+806=810

2+288=290

1000-7=993

790-6=784

800-7=793

900-2=898

780-9=771

900-7=893

300-6=294

500-4=496

если в 4 примере 872+8=880,если - то 872-8=864