A) 576+4 593 +735477-12387248986 +44+ 8062+2881000-7790-6800-7900-26056743439 +

1560-92+6786+324900-777743888 +2500-6Здравствуйте Пожалуйста помогите вычислить вот эти примеры А и Б очень трудно пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Куленов-Куленов Рустам.

Ответ:

576 + 4 = 580 \\ 986 + 4 = 990 \\ 439 + 1 = 440