1000 - 8= (990 + 10)-8= 990 + (10 - 8) = 3. Вычисли. а) 576 + 4 593 +7 3 + 547 7 + 123 872 +8 986 +

4 4 + 806 2 + 288 1000 - 7 790 - 6 800 - 7 900 - 2 780 - 9 900 - 7 300 - 6 500 - 4 6) 567 + 3 439 + 1 560-9 2 + 678 6 + 324 900 - 7 777 + 3 888 + 2 500 - 6 400 - 9 670 - 5 350 - 8 2 столбиком ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алалыкина София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1000 - 8 = (990+10) - 8 = 990 + (10-8) = 990 + 2 = 992

576 + 4 = (570+6) + 4 = 570 + (6+4) = 570 + 10 = 580

593 + 7 = (590+3) + 7 = 590 + (3+7) = 590 + 10 = 600

И так же остальные.