3. Есепте. а) 576 + 4593 + 73 + 5477 + 123872 +8986 + 44 + 8062 + 2881000 - 7790 - 6800 - 7900 -

2780 - 9900 - 7300 - 6500 – 42400 - 0​

Ответы на вопрос

Отвечает Коротышев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

576+4=580

593+7=600

3+547=550

7+123=130

872+8=880

986+4=990

4+806=810

2+288=290

1000-7=993

790-6=784

800-7=793

900-2=898

780-9=771

900-7=893

300-6=294

500-4=496

400-0=400