Вычисли.Придумай сам подобные столбики 8-6=2 18-6 28-6 38-6 48-6


Ответы на вопрос

Отвечает Буров Влад.

Ответ:

8-6=2 5-3=2

18-6=12 15-3=12

28-6=22 25-3=22

38-6=32 35-3=32

48-6=42 45-3=42

Отвечает Синицын Павел.

Ответ:

18-6= 12 . 28-6 = 22. 38-6 = 32. 48-6 = 42

Пошаговое объяснение: