Найдите площадь прямоугольника,ширина которого 8м а длина на 2м меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Боков Артем.
  1. 8 – 2 = 6 м – длина прямоугольника;
  2. S = a * b = 8 * 6 = 42 м² – площадь.

Ответ: 42 м² площадь прямоугольника.

Отвечает Колтакова Ксюша.

Ответ:

8м-2=6 м

S= 8*6=48м.кв