41x-17x=480 вынесите за скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Архипенко Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:41x-17x=480

(41-17)x=480

24x=480

x=480÷24

x=20