(x-35.3):37+259ровно 0.3•200​


Ответы на вопрос

Отвечает Стёпина Лиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-35.3):37+259= 0.3•200​

(x-35.3):37+259=60

(x-35.3):37=60-259

(x-35.3):37=-199

х-35.3=-199*37

х-35.3=-7363

х=-7363+35.3

х=-7327.7