Раскройте скобки 2(3-х) 1)23-х 2)6-х 3)3-2х 4)6-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Никита.

Ответ:

4)6-2х

Пошаговое объяснение:

2(3-х) = 6 - 2x

Отвечает Бибик Ваня.

2(3-x)=2*3-2*x=6-2x

Ответ: вариант 4.