Решите уравнение 9,1x+7,3=-5,5x-7,3


Ответы на вопрос

Отвечает Малюкович Максим.

Ответ:

x = -1

Пошаговое объяснение:

9.1x + 7.3 = -5.5x - 7.3

9.1x + 5.5x = -7.3 - 7.3

14.6x = -14.6

x = -1

Отвечает Макарова Юлия.

Пошаговое объяснение:

9,1х+7,3=-5,5х-7,3

14,6х=-14,6

х=-1