Вычислить, применяя законы арифметических действий: а) 372+2444+1628, б) 156+1037+2063+844, с)

125•53•8, д) 104•35•20

Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 372+2444+1628= (372+1628)+2444=2000+2444=4444

б) 156+1037+2063+844= (156+844)+(1037+2063)=1000+3100=4100

с) 125•53•8= 53*(125*8)=53*1000=53000

д) 104•35•20= 104*(35*20)=104*700=72800