Сколько будет 156+1037+2063+844=? Решить арифметичискими действиями

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

1)156+844=1000

2)1037+2063=3100

3)1000+3100=4100

1 0
Отвечает Ильин Паша.

Ответ:

156+1037+2063+844 = 4100

Пошаговое объяснение:

1. 156+1037 = 1193

2. 1193 + 2063 = 3256

3. 3256+844 = 4100

0 1