за 5 часов катер преодалел растояние в 190 км какое расстояние оно пройдетза 6 часов если его

скорость увеличется на 15 км / ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

318км

Пошаговое объяснение:

Скорость 190/5=38+15=53

53/h

53*6=318км