за 5 часов катер преодалел растояние в 190 км какое расстояние оно пройдетза 6 часов если его

скорость увеличется на 15 км / в​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмамбетова Эльвира.

Ответ:

318 км

Пошаговое объяснение:

1) 190:5=38(км.ч)

2)38+15=53(км.ч)

3)53*6=318(км)