Приставте в виде десятичной дроби 3 1/2, 2 1/5, 7 1/20, 9 1/25


Ответы на вопрос

Отвечает Балянов Дмитрий.

Ответ:

3 1/2=3,5

2 1/5=2,2

7 1/20=7,05

9 1/25=9,04

Отвечает Зайцев Данил.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

1/2 = 0,5

1/5 = 0,2

1,20 = 0,05

1/25 = 0,04