4. Автомашина шла 3 ч со скоростью 80км/ч. После этого ей осталось проехатьещё 40 км. Сколько

километров составлялвесь путь автомашины?но с 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Врагов Андрей.

Ответ:3*80=240(км )-за 3 часа                                                                                              240+40=280(км)                                                                                                       Ответ :280 км весь путь автомашины    

Пошаговое объяснение:

изи