12a2 - 6α3- 6αсократить дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

12а²-6а/3-6а = 3×(4а² - 2а)/3×(1-2а) = 2а×(2а-1)/-(2а-1) = 2а × (-1) = - 2а