Запишите пять чисел, первое из которых 153,4, а каждое последующие подучается умножением

предыдидущего на 0,1.ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Байрамова Камилла.

Ответ:

при умножении на 0,1 переносишь запятую на 1 знак влево

Пошаговое объяснение:

153,4

15,34

1,534

0,1534

0,01534

Отвечает Молдағалиева Ақмарал.

Ответ:

153,4

15,34

1,534

0,1534

0,01534

Пошаговое объяснение:

При умножении на 0,1 переносим запятую справа налево на 1 цифру левее

153,4 - первое число

153,4*0,1=15,34

15,34*0,1=1,534

1,534*0,1=0,1534

0,1534*0,1=0,01534