Прошли 45% длины маршрута и осталось пройти 22 км Какова длина маршрута​


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздев Степа.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

Если прошли 45% маршрута, то осталось еще 100%-45%=55%, и это 22 км.

тогда весь маршрут - \frac{22}{0.55} =\frac{22*100}{55} =\frac{11*2*5*20}{11*5} =2*20=40

Отвечает Чаликова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100%-45%=55% составляют 22 км Составим пропорцию

22 км- 55%

х    км - 100%

х=22*100%:55%

х= 40 км