Задумали число, которое на 104 больше, чем третья часть этого задуманного числа. Найди задуманное

число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ: 104 = 2/3 числа

1/3 числа = 52

104 + 52 = 156

Отвечает Першин Илья.

задумали х,

х-х/3=104

2х/3=104;

х=104*3/2=52*3=156

Ответ задумали 156